Первая книга данного автора, которую довелось послушать. Изначально подкупил тем что является одним из сценаристов «Чистого неба» – игры культовой по мнению многих. История подана интересно, слушается легко. Интересна концовка о роли телепортов и очень класно подана история возникновения леших. Слушать однозначно стоит всем кто фанатеет от мира Зоны.
П.С.Одно не понял, почему серия книг называется новые приключения? Главные герои ведь только знакомятся в начале книги.
Книга хороша, но вот что расстраивает это место действия… Ну какая Московская Зона? Выглядит будто Химика и Пригоршню доят… Сюжет не то что бы оригинальный, но местами интересный, в общем и целом, Олег Шубин и «затащил» эту книгу… Его голос и музыкальное сопровождение помогли прослушать книгу до конца.
Игорь Боков Шубин мастер исполнения,многие книги вытягивает,мне в этой книге финал вообще не понравился,хотя цикл про этих героев весьма не плох ?. Любимое в исполнении Шубина книги про Луня.
Великолепная книга. Прослушал на одном дыхании. Сюжет постоянно держит в напряжении. Озвучка – класс!!! Даже не заметил, как закончилась. Жаль, что быстро.
ваще топ мне очень понравилось лучше чем игра) и эти звуки на фоне рассказа вообще в темухотелось бы по больше таких интересных книг а так вообщем то всё отлично!
Интересная книга, хорошая завязка, но середина просидает. Чтец хороший, хотя и сначала не понравился. Персонажи прописаны хорошо, даже погрустил из за некоторых. В вообщем, можно брать
наверное самая плохая книга этого автора.... либо это озвучка так повлияла. вообще не интересная книга. совсем. не хотелось слушать. впервые такое по отношению к сталкеру… даже от не очень удачного дезертира и провального сталтеха я не мог оторваться, но эту книгу слушать не хотелось совсем… не рекомендую. лучше купите. дом на болоте, связанные зоной или любую другую
«Тропами мутантов» audiokitobiga oid sharhlar, 6 sharhlar