Отличная книга, замечательного автора. Попаданец, если кто не помнит, без роялей. Читал, с удовольствием. Всем рекомендую прочитать эту книгу.
Это начало новой серии? А как же Унтер Лешка? Если серия такая же интересная то это только хорошо. Надеюсь и предыдущая серия будет закончена.
mutabor66 Унтер Лешка видимо познакомится с Тимофеем и будет общее продолжение!!!)))
Новая серия это замечательно!
и первая книга как всегда на высоте! я сам из Башкортостана и описание мест где я бывал – в самую 10 ку.
особо радует подробное описание того времени, обычаев, предметов тех времен.
ну и как всегда, отдельная благодарность чтецу!!!
и все же жду продолжение серий «Егерь» и «Сотник»))
Я полагала,что это продолжение Унтера Лешки,оказывается тут другой попаданец.Последняя из читаемых-Гром победы читается уже плохо,но это уже для меня.Я под нее засыпаю.Может новый попаданец будет более авантюрным.Куплю уже за то,что он наш,русский...
Атмосфера аутентик а чтец просто великолепен то мнение моё скромное. Достойное продолжение серии Унтер Лёшка в том же ключе
Книга интересная, начало серии многообещающее, но расстроен что это не продолжения «Егеря», а новая серия. Есть ещё один момент, и в «Егере», и в «Драгуне» возникает ощущение что главный герой никак не влияет на боевые действия (больше потерь у противников и меньше у своих, небольшое смещение по датам, итд) несмотря на то что его нововведения или действия должны были сказаться на результате.
спасибо, Автор за увлекательное знакомство с Южным Уралом начала 1800-х годов. За искренне и тёплое отношение к Родине, к драгунам. Так держать, ждём продолжения :-)
Интересное и порой захватывающее чтение. Для меня первое произведение автора. послушаю ещё книги из серии. Озвучка достойная
Отличная книга и сюжет. Прекрасная книга для тех кто хочет понять военную историю. Подача просто фантастика. Именно так, нужно подавать матерьял молодежи
Зачем выбран жанр попаданстао совсем не понятно, данная тема вообще никак не раскрывается и перспективы её раскрытия не видно, гг тоже плывёт по течению не вызывая имоций. Уставщина и быт призывника на то время ну и немного истории вот и всё. Чтец молодец.
«Драгун, на Кавказ!» audiokitobiga oid sharhlar, 19 sharhlar