16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 15 ч. 36 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Отворите мне темницу

Отворите мне темницу

audiokitob
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Больше года прошло после отмены крепостного права. Россию сотрясают крестьянские волнения. Бунтовщиками зверски убита молодая графиня Закатова. Её муж остается вдовцом с младенцем на руках. Тяжелые вести приходят Никите Закатову и от сосланного в Сибирь друга. Бесчеловечное управление нового начальства делают положение каторжан невыносимым. Заводская фельдшерица Устинья днем и ночью тревожится за мужа – вспыльчивого, несдержанного на язык Ефима. А внимание начальника тем временем привлекает красавица-каторжанка Василиса. Грозный хозяин завода сгорает от страсти, не зная, что Василиса – безумна…© Storysidе

отличная книга!слушала на одном дыхании.

герои уже стали совсем родными и любимыми.советую к прочтению/прослушиванию!!!!!

Книга очень интересная,как и вся серия! Захватывающая история и читается на одном дыхании,переживая с героями все их горести и радости!!!!

замечательная книга! Прочитав пять книг считаю героев своей семьёй перипетии отношение героев и события происходящие в Стране очень волнуют. текст книги очень доступен для восприятия на слух. к художественный талант автора восхищает. к

Книга очень понравилась, имеет жизненный сюжет. Эта четвертая книга в серии «Полынь сухие слезы». Очень хорошая и интересная историческая серия.

Книга произвела большое впечатление. Художественный язык и динамичный сюжет в исторических декорациях позволяют проникнуться духом непростого временного периода России и одновременно судьбами обычных людей, затянутых в водоворот глубоких перемен. Практически влюбилась в героев произведения и срочно начинаю читать продолжение, благо, автор обеспечил заинтересованному читателю эту возможность.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Больше года прошло после отмены крепостного права. Россию сотрясают крестьянские волнения. Бунтовщиками зверски убита молодая графиня Закатова. Её муж остается вдовцом с младенцем на руках. Тяжелые вести приходят Никите Закатову и от сосланного в Сибирь друга. Бесчеловечное управление нового начальства делают положение каторжан невыносимым. Заводская фельдшерица Устинья днем и ночью тревожится за мужа – вспыльчивого, несдержанного на язык Ефима. А внимание начальника тем временем привлекает красавица-каторжанка Василиса. Грозный хозяин завода сгорает от страсти, не зная, что Василиса – безумна…

© Storysidе

Audiokitob Анастасии Тумановой «Отворите мне темницу» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
15 ч. 36 мин. 29 сек.
ISBN:
978-91-5213-251-7
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip