6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 00 мин.

2019 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Космические коты. Дерзкое нападение

Космические коты. Дерзкое нападение

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Что делать, если живешь на самой симпатичной, самой благоустроенной, самой уютной планетке на свете? Конечно, лететь на поиски приключений – в огромный бескрайний космос! А уж там для чистых сердцем и бодрых духом всегда найдется достойная работенка.К примеру: что за чертовщина стряслась на «Бесценном грибе»? Кто напал на мирную сельскохозяйственную станцию? И куда подевались все, кто там работал?Президент-авантюрист Офелий, таинственный ниндзя Клок и рассудительный пухлячок Хариус принимают вызов! Эти космические коты живо разберутся что к чему!© Ржец Анастасия, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень рекамендую! интересная книга. буду слушать и вторую часть тоже! и ещё что-нибудь про котов. что ж ещё написать, чтобы дойти до 129 символов? зря вставили это обязательное условие. Андрей, 7 лет

Сын любит котов, поэтому эта книга вошла в его личный топ любимых произведений. слушал с удовольствием и поставил 10 из 10!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать, если живешь на самой симпатичной, самой благоустроенной, самой уютной планетке на свете? Конечно, лететь на поиски приключений – в огромный бескрайний космос! А уж там для чистых сердцем и бодрых духом всегда найдется достойная работенка.

К примеру: что за чертовщина стряслась на «Бесценном грибе»? Кто напал на мирную сельскохозяйственную станцию? И куда подевались все, кто там работал?

Президент-авантюрист Офелий, таинственный ниндзя Клок и рассудительный пухлячок Хариус принимают вызов! Эти космические коты живо разберутся что к чему!

© Ржец Анастасия, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Анастасии Ржец «Космические коты. Дерзкое нападение» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
2 ч. 00 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-120846-2
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip