16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 17 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вопреки всему

Вопреки всему

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Странные дела творятся в медицинском колледже. В подвале завелось привидение, которое до смерти пугает ночных дежурных, и те отказываются работать. Марк Казанцев, новый директор колледжа, бывший военный, в привидения не верит и вместе с преподавателем Маргаритой Пикузой начинает собственное расследование. Правда, есть одна проблема – Маргарита воспринимает Марка как личного врага. А тут еще пропали двое студентов – дочь мэра и ее возлюбленный…

Отличная книга.Захватывает с первых строк. Закрученная интрига,легкий слог. Ч итается на одном дыхании.Спасибо автору и Литрес.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Странные дела творятся в медицинском колледже. В подвале завелось привидение, которое до смерти пугает ночных дежурных, и те отказываются работать.

Марк Казанцев, новый директор колледжа, бывший военный, в привидения не верит и вместе с преподавателем Маргаритой Пикузой начинает собственное расследование. Правда, есть одна проблема – Маргарита воспринимает Марка как личного врага. А тут еще пропали двое студентов – дочь мэра и ее возлюбленный…

Audiokitob Аллы Демченко «Вопреки всему» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
8 ч. 17 мин. 46 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Белик Юрий, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip