«Джанга с тенями. Издание 2-е» audiokitobiga oid sharhlar, 15 sharhlar

Супер книга, в супер исполнении. Так классно еще никто не озвучил. Читал еще в юности в первом издании, когда еще были стихи которые в последствии были убраны из за правообладания.

Не ставлю 1 звезду только из уважения чтецу. Но в целом книга плохо, и даже хуже первой. Эти глупые диалоги между Кли-Кли и Вором, эти ружья чехова на каждом углу которые так ясно видны и так предсказуемо стреляют… Разочарование.

Театральное действие в лице чтеца Кирилла Головина!!! Купила именно в данной озвучке, так как знакомое произведение А.Пехова "заиграло новыми красками". Обожаю приключенческое фэнтези, особенно когда находишься в дороге. Не заскучаешь, а с долей юмора, особенно.

Книга разачаровала. Озвучка на уровне. Язык повествования, как вспгда у Пехова, богатый, мир продуманный. Вместе с тем, поступки главного героя нелогичные. Складывается впечатление, что гг страдает амнезией, ну и самое печальное, что он максимально тупой. Как может такой чудак быть объектом пророчества. Возможно, я немного предвзят, так как ждал от этого произведения уровня, сопоставимого с серией «синее поамя», которую я считаю одной из лучших в своем жанре. Однако, к сожалению, до синего пламени этой книге очень далеко.

Слушаю прямо сейчас. Отличная озвучка, атмосферная. Перечитывал недавно в бумаге коллекционное издание, но озвучка добавляет новых граней. Рекомендую

Книга – уже великая классика, одно из лучших фэнтази,. С этой истории я познакомился с Пеховым и теперь каждую его книгу жду с нетерпением.

Низкий поклон Головина, Гранд-мастер своего дела, самый лучший чтец нашей страны

Прекрасное Роад-фэнтези.

Персонажи куда-то идут по делам, находят приключения на свои головы, проблемы и новые подсказки о врагах.

Всё это решают смеясь и переругиваясь, рассказывая интересные истории о себе, о мире, об истории мира.

«Вот, это повороты» - непредсказуемые, смерти героев тем, неожиданнее иб раскрытие было хорошим.

Крч, очень хорошее фэнтези, жаль, что финальной точки так и не дошли во второй книге цикла.

Десять Гарретов из десяти Кли-Кли.

Отличная книга, как и вся серия. Читается на одном дыхании

Потрясающая начитка, я в полнейшем восторге! Великолепная книга и великолепная озвучка! Просто слов нет, насколько это прекрасно!

Даже мастерство чтеца не сделало эту книгу лучше! Ситуации возеикающие по ходу истории описаны так как будто книга расчитана на 10 ти летнего читателя. Юмор так де детский, но некоторые сцены настолько кровавы и жестоки, что неуместны в детской книге. В общем, автору не удалось сформировать цельный и гармоничный стиль повествования.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
52 828,42 s`om