16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 41 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Шаман

Шаман

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Сезон Катастроф продолжается!Группа сталкеров «Квест-13» отправляется в новую аномальную зону. На этот раз она образовалась в Австралии. В самом центре зоны находится легендарная скала Улуру. Особенность аномалии – абсолютная тишина. По пустыне, лишенной любых звуков, сталкеры продвигаются с максимальной осторожностью. Они не подозревают, что знаменитый Генрих Зунна при помощи местного шамана пытается открыть проход в загадочное Время Сновидений, населенное чудовищами из оживших мифов австралийских аборигенов…

Отлично, как всегда. Тонкий юмор, отличный слог, непредсказуемый захватывающий сценарий. Огромное спасибо многоуважаемому автору, очень люблю книги Калугина!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сезон Катастроф продолжается!

Группа сталкеров «Квест-13» отправляется в новую аномальную зону. На этот раз она образовалась в Австралии. В самом центре зоны находится легендарная скала Улуру. Особенность аномалии – абсолютная тишина. По пустыне, лишенной любых звуков, сталкеры продвигаются с максимальной осторожностью. Они не подозревают, что знаменитый Генрих Зунна при помощи местного шамана пытается открыть проход в загадочное Время Сновидений, населенное чудовищами из оживших мифов австралийских аборигенов…

Audiokitob Алексея Калугина «Шаман» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2017
Uzunlik:
9 ч. 41 мин. 04 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip