12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 19 мин.

12+

O`quvchi: Мрак79

Зачистка

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Принято считать, что Зона нестабильна, но даже в этом непостоянстве есть сложившиеся устои. Так, например, всем известно, чего ожидать от кордонов и контролирующих периметр военных.Генерал Хворостин принимает под свое командование часть периметра. Новая метла по-новому метет. Хворостин уверен – он знает, что и как должно быть организованно в Зоне отчуждения. На свой страх и риск генерал начинает свою игру. И амбиции его гораздо шире, чем единоличный контроль над периметром. На кону контроль над всей Зоной.

книга отличная всем советую, озвучка на высоте только не могу скачать себе на пк чтобы не потерять книга слушается на одном дыхание

Очень интересная и динамичная книга, читал не отрываясь надолго. Аудиокнига тоже оказалась на высоте по озвучиванию. Книга прочитана с выражением и поневоле заслушиваешься.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Принято считать, что Зона нестабильна, но даже в этом непостоянстве есть сложившиеся устои. Так, например, всем известно, чего ожидать от кордонов и контролирующих периметр военных.

Генерал Хворостин принимает под свое командование часть периметра. Новая метла по-новому метет. Хворостин уверен – он знает, что и как должно быть организованно в Зоне отчуждения. На свой страх и риск генерал начинает свою игру. И амбиции его гораздо шире, чем единоличный контроль над периметром. На кону контроль над всей Зоной.

Audiokitob Алексея Гравицкого «Зачистка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyul 2016
Uzunlik:
14 ч. 19 мин. 59 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egasi:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip