Озвучка 50/50. Вроде очень хорошо, профессионально, но когда озвучиваются диалоги особенно женские, все реплики звучат истерично. Такое чувство, что Сарлет каждое своё слово говорит так будтт сейчас зарыдает
Не смогла продолжить прослушивание аудиокниги — остановилась на второй минуте. Проблема не только в традиционной сложности передачи мужских голосов женским голосом, но и в том, что даже женские реплики звучат слишком эмоционально, почти на грани истерики. Это сильно отвлекает от сюжета.
замечательная, потрясающая до глубины души, приключения, переживания, любовь, очень нравилась мне всегда, здорово, что можно не только почитать, но и послушать)
К сожалению, озвучка ужасная. На каком- то совершенно неуместном надрыве. Слушать очень тяжело. Само произведение прекрасное. Очень жаль, что не поедлагается другая озвучка.
Да действительно, прекрасный роман. Слушаешь и слезы на глазах. Очень редко когда книга может затронуть хоть какие-то чувства.
Обна из любимых историй! Унесенные ветром конечно меня покорили, но открытый финал меня не устроил и приступила к этой книге «Скарлетт». Автор другой, вначале это чувствуется, все де слог у автора другой. Но потом любимые герои и события на столько втягивают в чтение, что уже разница не замечается. Закончив книгу как всегда с легкой приятной грустью откладываю эту историю в своем сердце. Если в унесенных ветрах скарлетт меня по началу раздражала, то в этой книге видно, как она повзрослела и поменялась.
«Скарлетт» audiokitobiga oid sharhlar, 6 sharhlar