16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 ч. 28 мин.

2004 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Соавторы

Hammualliflar

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Любимый автор миллионов, сплетающий судьбы людей самым причудливым образом.Какая связь между тремя преуспевающими соавторами популярных романов и молодой женщиной, убитой в собственной квартире? На первый взгляд никакой, они даже не были знакомы. Но Анастасия Каменская знает, что людские судьбы порой сплетаются самым причудливым образом. И главная работа Насти – выявить эти связи, сделать тайное явным, невидимое – зримым. А это она умеет. И лишь после этой работы становится понятно, почему одного из соавторов ударили ножом, почему убили молодую женщину… А если понятно это, то нетрудно вычислить и преступников. Действительно, это уже несложно, это умеют многие…© Алексеева М.А., 2016© Оформление. ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В целом не плохая книга, довольно таки закрученный сюжет. Известная всем, усталая, но по прежнему с цепким умом и опытом Каменская и ее муж. Приятная атмосферная книга. Рекомендую.

Очень люблю серию о Каменской, много персонажей , непредсказуемый конец, язык автора очень ярок и красочен

Небольшое разочарование это тема со старением Каменской, очень часто повторяющийся рефрен о том что 43 это все столько просто не живут

Но это я думаю такой сюжетный ход

Буду читать и слушать дальше

Это тот случай, уогда погружаешься в историю по самую макушку и с нетепением ждешь следующего поворота.

Единственное, что очень мучает, это постоянные отсылы к пенсии и старению у 43летней (!!!) Каменской. И смешно, и надоедает. И вообще эта тема как будто засосала ввтора. Недавно слушала книгу , где Насте 58, и там тоже основной линией проходит тема старости. Понимаю, нужен стержень, но может еще поискать?

macta, Думаю просто эта та тема, которая мучает самого автора. Потому что знаю - в 43 жизнь только начинается! Заметила, что книги, Марининой, написанные после 90-х годов сильно грешать вот этой темой. Странно! Мне вообще не понятно о какой старости и пенсионной тоске может идти речь у женщины, которая ещё не разменяла 75?!

Книга достойная , но нытье Каменской перебор ! Я помню первые романв , там тоже какие то физиологич подробности с больной спиной , вегето сосудистой дистонией и холодными и влажными ступнями . Как рефрен . Этот рефрен никому из читателей не нужен В книге есть и так о чем подумать

Очень понравилась книга, и сюжет и стиль написания автора Марининой. Чтец Валерий Захарьев исполняет великолепно, это просто миниспектакль, хочется слушать ещё и еще. Спасибо за доставленное удовольствие.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Любимый автор миллионов, сплетающий судьбы людей самым причудливым образом.

Какая связь между тремя преуспевающими соавторами популярных романов и молодой женщиной, убитой в собственной квартире? На первый взгляд никакой, они даже не были знакомы. Но Анастасия Каменская знает, что людские судьбы порой сплетаются самым причудливым образом. И главная работа Насти – выявить эти связи, сделать тайное явным, невидимое – зримым. А это она умеет. И лишь после этой работы становится понятно, почему одного из соавторов ударили ножом, почему убили молодую женщину… А если понятно это, то нетрудно вычислить и преступников. Действительно, это уже несложно, это умеют многие…

© Алексеева М.А., 2016

© Оформление. ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Александры Марининой «Соавторы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2004
Uzunlik:
17 ч. 28 мин. 27 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip