16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 43 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Совет Двенадцати

Совет Двенадцати

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг.Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет.

Это просто замечательная книга. Рудазов проделал великолепную работу над этой серией. Огромная благодарность Александру Слуцкому за озвучку этой потрясающей серии. Его озвучка одна из самых лучших на просторах интнрнета!

Это великолепная книга! Еще раз спасибо за проделаную работу,Александра Слуцкого. Это на самом деле хорошие книги которые хочется перечитывать и переслушивать не один раз.

Ши-ка-рно!

С нетерпением жду продолжения! Весьма и внсьма надеюсь, что следующие кго книги серии «Архимаг» окажутся так же хорошо озвучены…

Книга в этот раз насыщена послевоенным каллоритом, подготовкой к нападению на Лэнг и… как ни странно к свадьбе. А закончилось всё, как всегда, на самом интересном. Спасибо автору и чтецу, очень жду продолжения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг.

Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет.

Audiokitob Александра Рудазова «Совет Двенадцати» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2018
Uzunlik:
10 ч. 43 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip