Наша планета. Чудеса природы: самые удивительные места планеты

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия НАША ПЛАНЕТА включает несколько дисков, послушав которые, дети узнают много нового об удивительной планете, на которой мы живём: о материках и океанах, горах и пустынях, лавинах и землетрясениях, вулканах и морских течениях, о редких и загадочных явлениях природы, о животных, как хорошо знакомых, так и тех, которых видели только некоторые счастливцы, растениях, как привычных, так и экзотических, и многом другом.Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаГильермо – Егор БедуляСанчо – Иван АнтоновДжон Данди – Андрей КузнецовКапитан Кацумото – Вячеслав ГерасимовАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Замечательная, очень познавательная книга! Чтецы отличные, прямо переданы характеры героев! Мы с дочкой параллельно прослушиванию находили указанные места в поисковике – как-будто сами тоже попутешествовали вместе с героями! Очень рекомендую к прослушиванию!

отличная аудиокнига. Ребенок доволен, с удовольствием слушал и просит даже повторно . Удобно что в приложении есть таймер сна, отдельное спасибо за это разработчикам

Ребенок (5 лет) с большим удовольствием «путешествует» вместе с героями энциклопедии. Информация преподносится в доступной игровой форме. Очень много интересных фактов, которые будет полезно узнать и взрослым.

Шикарная аудиоэнциклопедия! Практически все места мне были не известны, точнее из более чем десятка описанных необычных красивых мест, мне была известна только селенитовая пещера. Загуглили фотографии – действительно удивительные места планеты.

Мне понравилось!!! Эта книга очень интересная!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия НАША ПЛАНЕТА включает несколько дисков, послушав которые, дети узнают много нового об удивительной планете, на которой мы живём: о материках и океанах, горах и пустынях, лавинах и землетрясениях, вулканах и морских течениях, о редких и загадочных явлениях природы, о животных, как хорошо знакомых, так и тех, которых видели только некоторые счастливцы, растениях, как привычных, так и экзотических, и многом другом.

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Гильермо – Егор Бедуля

Санчо – Иван Антонов

Джон Данди – Андрей Кузнецов

Капитан Кацумото – Вячеслав Герасимов

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Audiokitob Александра Лукина «Наша планета. Чудеса природы: самые удивительные места планеты» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
55 мин. 01 сек.
ISBN:
4607031769621
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip