Естествознание: Занимательная астрономия

audiokitob
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ познакомит детей с интересными природными явлениями и процессами, с устройством нашей Вселенной и Солнечной системы, с основными законами физики и простейшими механизмами. Юные слушатели получат много новых сведений о том, как устроен наш мир, примут участие в научных экспериментах и познавательных опытах.– Зрительная труба Галилея– Что такое звезда, созвездие, планета, спутник, астероид и комета– Звезда по имени Солнце– Почему сутки на Меркурии длятся два года– Венера – таинственная «сестра Земли»– Как измерить расстояние в годах– Нил Армстронг – первый землянин на Луне– Есть ли жизнь на Марсе– Как Юпитер спас нашу Землю– Из чего состоят кольца Сатурна– Уран – самая холодная планета Солнечной системы– Нептун – планета, которую вычислили– Почему Плутон перестал считаться планетой– Проект «Вояджер-1» и послание инопланетянамПрофессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Надежда ВинокуроваГалилео Галилей – Виктор РудниченкоУильям Гершель – Вячеслав ГерасимовАвтор и исполнитель песни н.а. РФ Олег АнофриевКонсультант проекта Анатолий ВассерманАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Сергей Карпенко

Астрономия

Аудиоэнциклопедия заслуживает внимания. Содержит достаточно интересной и полезной информации о строении вселенной. На уровне начальной школы будет хорошим подспорьем для участия в олимпиадах по окружающему миру. Озвучено в виде театральной постановки – для ребёнка это то что надо!

Очень достойная аудиоэнциклопедия. На ряду со стандартной информацией, есть интересные факты, которые не часто упоминаются в обычных детских развивающих энциклопедиях. После прослушивания ребенок 5 лет попросил почитать ему «Войну миров» (она очень удачно упоминается), в итоге купила аудиокнигу, и он ведь прослушал ее всю!

Книга понравилась мальчику 6 лет. Взрослым тоже интересно. Слушается легко, у каждого свой голос. Путешествия на УП в прошлое особо нравиться сыну. Рекомендую

Даже для взрослых много интересной информации. Для дошкольников будет практтчески ничего не понятно, да и монотонный голос профессора затрудняет восприятие итак сложной информации – серия про Чевостика гораздо проще для восприятия. А вот для младших школьников очень достойный вариант.

спасибо за такую увлекательную серию книг.с удовольствием слушаем всегда!!

спасибо автору! озвучание на хорошем уровне.ждем новых книг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ познакомит детей с интересными природными явлениями и процессами, с устройством нашей Вселенной и Солнечной системы, с основными законами физики и простейшими механизмами. Юные слушатели получат много новых сведений о том, как устроен наш мир, примут участие в научных экспериментах и познавательных опытах.

– Зрительная труба Галилея

– Что такое звезда, созвездие, планета, спутник, астероид и комета

– Звезда по имени Солнце

– Почему сутки на Меркурии длятся два года

– Венера – таинственная «сестра Земли»

– Как измерить расстояние в годах

– Нил Армстронг – первый землянин на Луне

– Есть ли жизнь на Марсе

– Как Юпитер спас нашу Землю

– Из чего состоят кольца Сатурна

– Уран – самая холодная планета Солнечной системы

– Нептун – планета, которую вычислили

– Почему Плутон перестал считаться планетой

– Проект «Вояджер-1» и послание инопланетянам

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Надежда Винокурова

Галилео Галилей – Виктор Рудниченко

Уильям Гершель – Вячеслав Герасимов

Автор и исполнитель песни н.а. РФ Олег Анофриев

Консультант проекта Анатолий Вассерман

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Сергей Карпенко

Audiokitob Александра Лукина «Естествознание: Занимательная астрономия» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
1 ч. 17 мин. 14 сек.
ISBN:
4607031767351
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip