12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 14 мин.

2007 yil

12+

Олеся, Гранатовый браслет, Гамбринус

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

"Школьная библиотека" знакомит Вас с лучшими произведениями Александра Ивановича Куприна. Творчество его многогранно – от тончайшего лиризма до шокирующей реалистичности в изображении самых разных областей жизни."Олеся" – величественная дикая природа, люди, пренебрегшие благами цивилизации, прекрасная полесская колдунья и любовь, как таинственный дар."Гранатовый браслет" – одна из самых удивительных и печальных историй любви."Гамбринус" – колоритный рассказ о завсегдатаях портового кабака.Слушайте повести и рассказы настоящего мастера русской прозы!

Очень сложно описать всю гамму наслаждения от красивого русского языка, которым описываются потрясающие по красоте чувства и ситуации. Одна из моих наилюбимейших книг! Как жаль, что полностью её осмыслить можно только к сорока годам! Это непередаваемое по эмоциям чтение! Я полностью утонул в книге.

полное погружение в истории, воспоминания из детства, все герои очень ярко описаны, как жаль, что в детстве по-другому все это воспринимается ))

полное погружение в истории, воспоминания из детства, все герои очень ярко описаны, как жаль, что в детстве по-другому все это воспринимается ))

Прекрасный язык. Интересные сюжеты, не зря по ним снимались фильмы. Хочется читать и слушать Куприна. Рекомендую для прослушивания

потресаюший автор, великолепное исполнение…

сколько лет прошло, а яркость и живость описания автора стольже ярка и эмоциональна..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Школьная библиотека" знакомит Вас с лучшими произведениями Александра Ивановича Куприна. Творчество его многогранно – от тончайшего лиризма до шокирующей реалистичности в изображении самых разных областей жизни.

"Олеся" – величественная дикая природа, люди, пренебрегшие благами цивилизации, прекрасная полесская колдунья и любовь, как таинственный дар.

"Гранатовый браслет" – одна из самых удивительных и печальных историй любви.

"Гамбринус" – колоритный рассказ о завсегдатаях портового кабака.

Слушайте повести и рассказы настоящего мастера русской прозы!

Audiokitob А. И. Куприна «Олеся, Гранатовый браслет, Гамбринус» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
6 ч. 14 мин. 56 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip