«Дядя самых честных правил. Книга 8» audiokitobiga oid sharhlar, 17 sharhlar

Отличная книга, как и все из серии "Дядя самых честных правил". Вадим Максимов прекрасный чтец. Слушал в его прочтении книги и других авторов, весьма живые спектакли одного актёра.

Сама история классная, много всего происходит, герой очень даже вменяемый и хороший, но что это за мода у издательств в последнее время делать очень длинные серии и потом долго выпускать. Пока издается книга, лично я успеваю забыть о чем там было в прошлой, да и растягивание истории не идёт на пользу. Но само описание и то как ведёт автор историю отличное. Диктор просто красавчик!!! Очень оживляет историю. В целом рекомендую и автор хорош и диктор.

Как всегда отличное продолжение истории. Успел уже прочитать уеликом, и сецчас по второму кругу иду в аудио формате)

Ну и как всегда отличный чтец ?

Великолепная серия! Захватывающий сюжет и замечательная озвучка. Рекоммендую послушать. Очень жду продолжения.

Прослушала восьмую книгу.

Не разочаровали ни автор ни чтец. Интересно,с юмором,красиво.

Жаль,что снова нужно ждать публикации и озвучки очередной книги серии.

Но это того стоит.

Рекомендую к чтению и тем более к прослушке

Очень нравиться данная сермя кнги, читать бумагу нет возможности так что жду с нетерпением прололжения. Книга затягивает. Советую на все 200%

отличная,серия. жаль, что девятая,книга еще не озвучена. Чтож . буду читать сама. озвучка замечательная.

Отличная книга.. Отдельное спасибо чтецу, просто "театр одного актёра", хорошая дикция, приятный голос. Хотелось бы услышать озвученное продолжение. Будет ли оно?

Серия буквально поглотила меня целиком! Читала запоем, не могла оторваться от сюжета ни на минуту. Автор мастерски держит напряжение от первой до последней страницы. Сюжет понравился — каждая книга держит в напряжении, хочется узнать, что будет дальше. События развиваются стремительно, нет затянутых моментов, герои живые, яркие, с интересными характерами и юмором. Девятая книга представлена только в текстовом формате, что немного расстраивает. Особенно обидно, что текст обрывается на самом интересном месте, когда сюжет набирает обороты. С нетерпением жду озвучки девятой книги. Очень надеюсь, что это не станет финальной точкой в серии, так как история явно имеет потенциал для дальнейшего развития.

Очень интересная серия. Сюжет развивается довольно динамично и за 8 книг не надоел. Хочется продолжения.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
54 386,79 s`om