16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 36 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина

Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина

audiokitob
52 067,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 206,76 soʻm oling.

Kitob haqida

«Северным лисом» назвал Наполеон, лидер объединенного Запада, Кутузова, прежде чем был наголову им разбит… Владимира Путина двадцать лет обвиняют в том, что у него нет стратегии и уж тем более нет идеологии. Но так ли это? Александр Казаков доказывает, что это не так: есть стратегия, причем изысканная, и есть идеология, причем исторически обусловленная, обращенная в будущее и сама являющаяся стратегическим оружием в мировом противостоянии.«Не раз уже замечено, что Путин с годами становится все более нечитаем, в каком-то смысле неуловим. Александр Казаков предпринял попытку расшифровать Путина едва ли не в самом сокровенном – в большой стратегии. Не знаю, что сам Путин сказал бы по этому поводу, но если Казаков прав, замысел Путина о России стал здесь все-таки прозрачней и яснее.Важна сама попытка автора “вычитать” идеологию из высказываний Путина и его политических жестов – потому что, увы, новейшее время не располагает к прямолинейно проговариваемой идеологичности. Тем не менее, кажется, что Казакову удалось дать ответ тем, кто уверяет, что идеологии у нашего общества нет вообще. Она все-таки есть».Захар Прилепин

Очень интересная книга. Открывает глаза на многое, что происходит сегодня в мире, и даёт возможность предположить, что будет завтра.

Спасибо Автору за конкретный и подробный анализ выбранной темы. События 2022 только подтверждают суждения и выводы Автора. Также порадовало, что А. Казаков затронул и тему русского языка и использования иностр слов. Как бы предвосхищая поправки в закон о русском языке.

Спасибо! Хорошая работа. Стратегия – всегда тайна, и тем интереснее «сверять часы» с событиями и такими авторами, которые добросовестно собирают пазл

" Востановление России "

В книге отсутствует логика, анализ, статистика, факты. Автор выдаёт свои мысли и убеждения за «стратегию». Жаль потраченных денег

Пропагандистская брошура 20-х годов, да не обидится автор, но по моему оценочному суждению книгу полный нуль. Автор витает в облаках с надетыми розовыми очками, и наивно рассуждает о мнимой хитрости, как великий стратег расставляет шахматы на доске, но есть одно но! Люди видят обратное в жизни! Видят разворованное олигархами природное богатство, разваленные деревни, заводы, засилие мигрантов, даже «русский мир» был предан в самом 2014 году! Люди лучше послушайте классику на ночь, всем добра.

zagorodnikov, КАЖДЫЙ ВИДЕТ ТО ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ В СИЛУ СВОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Северным лисом» назвал Наполеон, лидер объединенного Запада, Кутузова, прежде чем был наголову им разбит… Владимира Путина двадцать лет обвиняют в том, что у него нет стратегии и уж тем более нет идеологии. Но так ли это? Александр Казаков доказывает, что это не так: есть стратегия, причем изысканная, и есть идеология, причем исторически обусловленная, обращенная в будущее и сама являющаяся стратегическим оружием в мировом противостоянии.

«Не раз уже замечено, что Путин с годами становится все более нечитаем, в каком-то смысле неуловим. Александр Казаков предпринял попытку расшифровать Путина едва ли не в самом сокровенном – в большой стратегии. Не знаю, что сам Путин сказал бы по этому поводу, но если Казаков прав, замысел Путина о России стал здесь все-таки прозрачней и яснее.

Важна сама попытка автора “вычитать” идеологию из высказываний Путина и его политических жестов – потому что, увы, новейшее время не располагает к прямолинейно проговариваемой идеологичности. Тем не менее, кажется, что Казакову удалось дать ответ тем, кто уверяет, что идеологии у нашего общества нет вообще. Она все-таки есть».

Захар Прилепин

Audiokitob Александра Казакова «Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
11 ч. 36 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip