«В сердце войны» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

Хорошая книга,первый раз читала этого автора.Советую как взрослым так и детям прочитать.Простая ,жизненная книга о людях пройдя через войну..

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
5,0
11 baho
69 970,39 s`om