«Клан Пекла» audiokitobiga oid sharhlar, 3 sharhlar

Интересное отвлетвление от сюжетной линии старателей. Прослушал данную серию залпом, чего советую всем остальным. Спасибо автору за работу!

отличная книга! жаль

что закончилась! очень бы хотелось продолжения приключений этих героев!! отдельное спасибо чтецу! слушается просто отлично!!

как всегда : 10 баллов: 5 авторам и 5 чтецу...

повторюсь как ранее: серия и вселенная - ♥️

с нетерпением жду возрождения Тапка и Ари... )))


спасибо авторам и чтецу за вселенную "Старатели/Пекло/ВКС/Инвазия" - они должны быть прочитаны/прослушаны в обязательном порядке....

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
43 478,26 s`om