Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Школа русской астрологии «Волхвы» предлагает читателям часть своих мистических исследований. Речь пойдёт о тайне перерождения души российских правителей: кто и кем был в прошлой жизни, почему именно так, а не иначе сложилась судьба какого-то правителя и России. Вы увидите новый взгляд на историю России в сочетании с Библией, в свете откровений её пророков.Книга «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» охватывает всю российскую историю от Рюрика до Путина. Интересный и неожиданный подход к российской истории поможет всем, кто занимается этой темой, проводить интересные параллели как среди правителей, так и в исторических циклах.Книга, которую вы держите в руках, рассчитана на тех, кого волнуют тайны человеческой жизни, её предназначения, её возможности добиваться и достигать смысла жизни на вечном эволюционном Пути развития Души и Духа.© Астрогор А.А.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неплохо. Заставляет о многом задуматься. Тем более, в свете последних событий! Большая благодарность Астрогору Сан Санычу за его деятельность по всем направлениям!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Школа русской астрологии «Волхвы» предлагает читателям часть своих мистических исследований. Речь пойдёт о тайне перерождения души российских правителей: кто и кем был в прошлой жизни, почему именно так, а не иначе сложилась судьба какого-то правителя и России. Вы увидите новый взгляд на историю России в сочетании с Библией, в свете откровений её пророков.

Книга «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» охватывает всю российскую историю от Рюрика до Путина. Интересный и неожиданный подход к российской истории поможет всем, кто занимается этой темой, проводить интересные параллели как среди правителей, так и в исторических циклах.

Книга, которую вы держите в руках, рассчитана на тех, кого волнуют тайны человеческой жизни, её предназначения, её возможности добиваться и достигать смысла жизни на вечном эволюционном Пути развития Души и Духа.

© Астрогор А.А.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Александра Астрогора «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
5 ч. 23 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-118121-5
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip