16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 25 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Бумажные девочки

Бумажные девочки

audiokitob
71 301 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 130,11 soʻm oling.

Kitob haqida

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON № 1.Они должны были разносить газеты с новостями. Но вместо этого сами оказались в заголовках новостей…В тот день в Норидже разразилась жуткая гроза. Идеальный день для маньяка…Одиннадцатилетняя Мэйси должна была развозить газеты на своем велике. Лило, конечно, как из ведра, но хозяин платит три фунта в час… хорошие деньги для маленькой девочки. Поэтому Мэйси надела дождевик, взяла сумку с газетами и помчалась сквозь ливень по давно знакомому маршруту.Вот только в темном подъезде ее уже ждали…За два дня пропали уже две «газетные девочки». Город в панике – очевидно, что это дело рук маньяка, серийного похитителя. Именно так сказали старшему инспектору полиции Роберту Кетту, приехавшему в родной Норидж из Лондона отдохнуть. Начальство просит его помочь местной полиции. Ведь похитители детей – это как раз специализация Кетта… Он присоединяется к расследованию – и оказывается втянутым в одно из самых жутких дел в своей жизни.Дело, где ему придется столкнуться лицом к лицу с чистым злом…

seriyasiga kiradi "Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц"
Seriyadagi barcha kitoblar

Не очень люблю истории про маньяков, но эта вполне даже ничего) Автора надо взять на заметку – очень приятный стиль, хороший юмор, когда пишет о детях, чувствуется, что в теме)

Отличный английский детектив, яркий, с интересными твистами, экшеном, держит интригу и по расследованию и по личной истории главного героя. Нетт, старший инспектор полиции из Лондона, приезжает с тремя дочками в маленький городок вроде в отпуск по семейным обстоятельствам (эти обстоятельства открываются не сразу, интрига) и неофициально, но очень активно начинает помогать местным служителям закона в розыске пропавших девочек. Написано настолько хорошо, что оторваться невозможно, персонажи в традициях Диккенса, объемные, колоритные, с говорящими именами-фамилиями, чувство юмора у автора отменное. Сам герой вызывает симпатию с первых минут, вдвойне интересно узнать, что там дальше с ним, его дочками и с расследованием, прослушала за 2 раза, настолько легко написано. Чтец Александр Дунин, гарантия качества, отлично справился со своей работой. Рекомендую любителям английских детективов.

Хороший качественный детектив. В котором есть все мрачность скандинавских аналогов, тайна, кровь, победа добра над злом.

Хороший детектив. Думаю, что у этой книги будет продолжение. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе главного героя и его девченок. Отдельное спасибо чтецу.

Очень приятная озвучка, завораживает с первых минут прослушивания, полность погружаешься в атмосферу городка и событий, которые там происходят.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON № 1.

Они должны были разносить газеты с новостями. Но вместо этого сами оказались в заголовках новостей…

В тот день в Норидже разразилась жуткая гроза. Идеальный день для маньяка…

Одиннадцатилетняя Мэйси должна была развозить газеты на своем велике. Лило, конечно, как из ведра, но хозяин платит три фунта в час… хорошие деньги для маленькой девочки. Поэтому Мэйси надела дождевик, взяла сумку с газетами и помчалась сквозь ливень по давно знакомому маршруту.

Вот только в темном подъезде ее уже ждали…

За два дня пропали уже две «газетные девочки». Город в панике – очевидно, что это дело рук маньяка, серийного похитителя. Именно так сказали старшему инспектору полиции Роберту Кетту, приехавшему в родной Норидж из Лондона отдохнуть. Начальство просит его помочь местной полиции. Ведь похитители детей – это как раз специализация Кетта… Он присоединяется к расследованию – и оказывается втянутым в одно из самых жутких дел в своей жизни.

Дело, где ему придется столкнуться лицом к лицу с чистым злом…

Audiokitob «Бумажные девочки» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
8 ч. 25 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-169337-4
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip