16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 40 мин.

2018 yil

16+

Женщина в окне

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Анна Фокс живет отшельницей в своем нью-йоркском доме. Около года тому назад она пережила сильнейший стресс, поэтому не может выходить на улицу. Близкие оставили Анну, хотя она каждый день разговаривает с ними по телефону. И все же ей хочется верить, чтожизнь изменится к лучшему. Она коротает время за просмотром старых фильмов, вспоминает счастливые дни, любимую работу… и от скуки порой подглядывает за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит сцену, которая ее шокирует, – сцену жестокого убийства. Женщина поднимает тревогу, но соседи опровергают все, что она говорит. Ей никто не верит – ни полицейские, ни друзья, – и ее мир начинает рушиться… Тогда она решает самостоятельно разобраться, где правда, а где вымысел.A.J. Finn THE WOMAN IN THE WINDOW Copyright © 2018 by A.J. Finn All rights reserved © И. Иванченко, перевод, 2018© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®

Это очень скучно, затянуто и не интересно. Хорошее только чтец. Это не детектив, а занудное повествование, нет динамики, загадки , эмоций. Все что нам предлагают странную пьющую тетку с тараканами в голове, но есть намного лучше истории с такими героинями. Мучительно долго надо ждать самой детективной линии, почти до середины книги , и даже если дождёшься интерес не появится.

Очень затянуто. Больше похоже на сценарий к фильму. Идёт подробное описание всех действий от первого лица, много повторов, перечислений. Не могу сказать, что захватывающий триллер. Но концовка не предсказуема.

Депрессия, алкоголь, случайно увиденное преступление… Напоминает «Девушку в поезде». Было преступление или не было? Полиция не принимает всерьез показания героини из-за того, что помимо приема препаратов она ещё постоянно «под парами» находилась. «Синька – зло, но пить не брошу.»

Не смотря на то, что некоторые моменты развязки были мной предугаданы, в целом финал очень даже неплох! 4 из 5, снимаю один балл из-за ооочень затянутого начала. Первые 20 глав можно было смело сократить до 1-2.

Достойный детектив с элементами психотриллера. Современный и достаточно логичный, без ненужных недосказанностей и туманов. Пожалуй буду рада услышать и другие книги этого автора.

Слушала,по началу не захватило…но потом!!! Кн га просто супер,советую! приятно слушать чтеца,лаконично! Под конец книги не могла оторваться,слушала везде

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Анна Фокс живет отшельницей в своем нью-йоркском доме. Около года тому назад она пережила сильнейший стресс, поэтому не может выходить на улицу. Близкие оставили Анну, хотя она каждый день разговаривает с ними по телефону. И все же ей хочется верить, что

жизнь изменится к лучшему. Она коротает время за просмотром старых фильмов, вспоминает счастливые дни, любимую работу… и от скуки порой подглядывает за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит сцену, которая ее шокирует, – сцену жестокого убийства. Женщина поднимает тревогу, но соседи опровергают все, что она говорит. Ей никто не верит – ни полицейские, ни друзья, – и ее мир начинает рушиться… Тогда она решает самостоятельно разобраться, где правда, а где вымысел.

A.J. Finn THE WOMAN IN THE WINDOW

Copyright © 2018 by A.J. Finn All rights reserved

© И. Иванченко, перевод, 2018

© Издание на русском языке,оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®

Audiokitob А. Финна «Женщина в окне» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
11 ч. 40 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-389-14467-5
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip