0+
matn

Hajm 163 sahifalar

0+

Ритуалы бытовой магии

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга заинтересует тех, кто хочет познать секреты воздействия на болезни и разные жизненные проблемы с помощью заговора. Автор познакомит читателя с различными видами порчи, сглаза, научит, как с ними справиться самостоятельно, как защитить себя, свою семью, собственность от насилия и сил зла. Автор использует в своей практике молитвы, много лет практикует исцеление с помощью народных заговоров, органично сочетая их с современными наблюдениями психологии и парапсихологии. Она щедро делится своими наработками, которые многократно доказали свою действенность. Прочитав книгу, вы приобретете уникальные знания о том, как правильно построить свои отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга заинтересует тех, кто хочет познать секреты воздействия на болезни и разные жизненные проблемы с помощью заговора. Автор познакомит читателя с различными видами порчи, сглаза, научит, как с ними справиться самостоятельно, как защитить себя, свою семью, собственность от насилия и сил зла.

Автор использует в своей практике молитвы, много лет практикует исцеление с помощью народных заговоров, органично сочетая их с современными наблюдениями психологии и парапсихологии. Она щедро делится своими наработками, которые многократно доказали свою действенность.

Прочитав книгу, вы приобретете уникальные знания о том, как правильно построить свои отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни.

Kitob Зои Золотухиной «Ритуалы бытовой магии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2008
Hajm:
163 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-373-02155-5
Mualliflik huquqi egasi:
ОлмаМедиаГрупп
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip