0+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2013 yil

0+

Что? Зачем? Почему? Занимательная физика, механика, астрономия, математика, природа

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Юные читатели, перед вами замечательная книга, написанная специально для тех ребят, которые стремятся стать образованными, интересными и высоко эрудированными собеседниками. Издание откроет вам новое в мире естественных наук, а также объяснит явления, которые казались вам совершенно не понятными: что такое вечный двигатель, почему дует от закрытого окна, может ли лед не таять в кипятке, существует ли море, в котором нельзя утонуть, кто придумал слова «газ» и «атмосфера», сколько воздуха мы вдыхаем, что такое зрительный обман, как измерить глубину пруда без всяких приспособлений и многое-многое другое. Кроме этого, в книге представлено большое количество развивающих задач и головоломок с подробным решением и объяснениями. Это прекрасно иллюстрированное издание станет отличным подарком для любознательных читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Юные читатели, перед вами замечательная книга, написанная специально для тех ребят, которые стремятся стать образованными, интересными и высоко эрудированными собеседниками. Издание откроет вам новое в мире естественных наук, а также объяснит явления, которые казались вам совершенно не понятными: что такое вечный двигатель, почему дует от закрытого окна, может ли лед не таять в кипятке, существует ли море, в котором нельзя утонуть, кто придумал слова «газ» и «атмосфера», сколько воздуха мы вдыхаем, что такое зрительный обман, как измерить глубину пруда без всяких приспособлений и многое-многое другое.

Кроме этого, в книге представлено большое количество развивающих задач и головоломок с подробным решением и объяснениями.

Это прекрасно иллюстрированное издание станет отличным подарком для любознательных читателей.

Kitob Якова Перельмана «Что? Зачем? Почему? Занимательная физика, механика, астрономия, математика, природа» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-17-079397-6
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf