6+
matn
PDF

Hajm 58 sahifalar

2020 yil

6+

Один день в Древнем Риме

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Знакомьтесь, это Кир. Кир Весь Мир. Необычное прозвище для мальчика, не правда ли? Но куда необычнее то, почему его так прозвали. Стоит Киру хорошенько зажмуриться, а потом открыть глаза, как он оказывается в другом месте… И в другом времени. Кто-то скажет, что все дело в чересчур богатом воображении мальчика. Вот только слушая Кира, кажется, будто все, о чем он рассказывает, произошло на самом деле. А сегодня он Кириус, юный римлянин, живущий в 128 году н.э.Кир очень любит историю! И неудивительно, ведь стоит ему закрыть глаза, как он отправляется в самое настоящее путешествие во времени! Сегодня он оказался в Древнем Риме. Вместе с Кириусом побывайте там и вы. Вас ждет встреча с императором, увлекательная беседа с военачальником самой могущественной армии древнего мира и настоящий бой гладиаторов.

Ну не знаю насчёт этой книги. Другие из этой серии по моему лучше но и эта ничего в принципе. Но моему брату понравилось так что пять звёзд

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знакомьтесь, это Кир. Кир Весь Мир. Необычное прозвище для мальчика, не правда ли? Но куда необычнее то, почему его так прозвали. Стоит Киру хорошенько зажмуриться, а потом открыть глаза, как он оказывается в другом месте… И в другом времени. Кто-то скажет, что все дело в чересчур богатом воображении мальчика. Вот только слушая Кира, кажется, будто все, о чем он рассказывает, произошло на самом деле. А сегодня он Кириус, юный римлянин, живущий в 128 году н.э.

Кир очень любит историю! И неудивительно, ведь стоит ему закрыть глаза, как он отправляется в самое настоящее путешествие во времени! Сегодня он оказался в Древнем Риме. Вместе с Кириусом побывайте там и вы. Вас ждет встреча с императором, увлекательная беседа с военачальником самой могущественной армии древнего мира и настоящий бой гладиаторов.

Kitob Якопо Оливери «Один день в Древнем Риме» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
58 Sahifa
ISBN:
978-5-04-155454-5
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
58
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf