0+
matn
PDF

Hajm 321 sahifa

2004 yil

0+

Туберкулез мочеполовой системы. Руководство

matn
PDF
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Книга суммирует и обобщает новые экспериментальные и клинические данные о туберкулезе мочеполовой системы, полученные за последние 10 лет. Особое внимание уделено распознаванию и лечению туберкулеза почек, мочевой системы и половых органов у мужчин. Приводятся данные об особенностях симптоматики и клинического течения туберкулеза мочеполовых органов в современных условиях. Рассмотрены вопросы химиотерапии и определены показания к различным вариантам оперативных вмешательств при туберкулезе мочеполовых органов.Руководство предназначено для урологов, фтизиатров, нефрологов, терапевтов.

Отличная книга советую солержит много полезной информации в целом на тему работы в сфере бизнеса в сфере бизнеса в сфере услуг в целом есть очень интересные проекты по финансированию бизнеса на срок не менее двух дней до дня вашего рождения в целом если у тебя будет желание то можно получить финансирования на бизнес карту и оформить бизнес на себя и получить кредит

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга суммирует и обобщает новые экспериментальные и клинические данные о туберкулезе мочеполовой системы, полученные за последние 10 лет. Особое внимание уделено распознаванию и лечению туберкулеза почек, мочевой системы и половых органов у мужчин. Приводятся данные об особенностях симптоматики и клинического течения туберкулеза мочеполовых органов в современных условиях. Рассмотрены вопросы химиотерапии и определены показания к различным вариантам оперативных вмешательств при туберкулезе мочеполовых органов.

Руководство предназначено для урологов, фтизиатров, нефрологов, терапевтов.

Kitob С. Х. Аль-Шукри, В. Н. Ткачук va boshqalar «Туберкулез мочеполовой системы. Руководство» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
321 Sahifa
ISBN:
5-299-00279-3
Umumiy o'lcham:
7.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
321
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf