Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 496 sahifalar

2011 yil

0+

Финансовый менеджмент. Учебник для вузов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.

Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.

Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.

Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.

Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).

Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.

Kitob В. В. Глухова, Ю. М. Бахрамова «Финансовый менеджмент. Учебник для вузов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
496 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-928-8
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
496
Mualliflik huquqi egasi:
Питер