Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 208 sahifalar

0+

Управление изменениями в организации

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге рассмотрены ключевые проблемы управления изменениями в организациях, функционирующих в современной изменяющейся турбулентной среде. Рассмотрены вопросы, связанные с необходимостью перемен в организациях, для обеспечения их устойчивого развития. Подчеркнута необходимость начала процесса изменения с изменений корпоративной культуры и организационных изменений, которые требуют самого пристального внимания менеджеров организаций при разработке стратегий изменений и их осуществлении.Книга адресована студентам и магистрантам экономических специальностей, преподавателям и аспирантам, а также слушателям программ повышения квалификации различного уровня и всем, кто интересуется проблемами современного менеджмента.Книга издана в авторской редакции.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге рассмотрены ключевые проблемы управления изменениями в организациях, функционирующих в современной изменяющейся турбулентной среде. Рассмотрены вопросы, связанные с необходимостью перемен в организациях, для обеспечения их устойчивого развития. Подчеркнута необходимость начала процесса изменения с изменений корпоративной культуры и организационных изменений, которые требуют самого пристального внимания менеджеров организаций при разработке стратегий изменений и их осуществлении.

Книга адресована студентам и магистрантам экономических специальностей, преподавателям и аспирантам, а также слушателям программ повышения квалификации различного уровня и всем, кто интересуется проблемами современного менеджмента.

Книга издана в авторской редакции.

Kitob В. В. Петрова, Варвары Даньшиной va boshqalar «Управление изменениями в организации» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2016
Hajm:
208 Sahifa
ISBN:
978-5-94727-700-5
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
208
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус