0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2011 yil

0+

Оригами. Лучшие поделки

matn
PDF
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание предлагает читателю на практике убедиться в том, что складывание фигурок из бумаги – весьма увлекательное занятие, благодаря которому развиваются ловкость рук, геометрическое мышление, усидчивость и внимание. Кроме того, оригами является одним из наиболее доступных видов творчества, ведь для того чтобы сделать любую фигурку из приведенных в данной книге, вам потребуются лишь листок бумаги и немного терпения. Следуя схемам и подробным описаниям, в которых для удобства пронумерован каждый этап работы, вы без особых усилий сложите оригинальные фигурки.Книга будет интересна как взрослым, так и детям, особенно тем, кто только начинает делать первые шаги в этом увлекательном занятии.

Вот идеи отличные, но фото не очень четкие и некоторые схемы не очень понятны с ребенком сидели и всматривались как правильно сложить бабочку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание предлагает читателю на практике убедиться в том, что складывание фигурок из бумаги – весьма увлекательное занятие, благодаря которому развиваются ловкость рук, геометрическое мышление, усидчивость и внимание. Кроме того, оригами является одним из наиболее доступных видов творчества, ведь для того чтобы сделать любую фигурку из приведенных в данной книге, вам потребуются лишь листок бумаги и немного терпения. Следуя схемам и подробным описаниям, в которых для удобства пронумерован каждый этап работы, вы без особых усилий сложите оригинальные фигурки.

Книга будет интересна как взрослым, так и детям, особенно тем, кто только начинает делать первые шаги в этом увлекательном занятии.

Kitob В. О. Самохвал «Оригами. Лучшие поделки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-985-18-0400-5
Umumiy o'lcham:
8.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf