16+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2017 yil

16+

Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Бывает, что дети не могут разобраться, почему они чувствуют грусть, обиду или злость. Или, наоборот, им очень хорошо, радостно и хочется поделиться этими чувствами, но непонятно, как это сделать. Сказочные персонажи монсики станут проводниками вашего ребенка в яркий и необычный мир эмоций.Монсики расскажут детям: как побеждать страхи, как быть аккуратным, как контролировать свою злость, как пережить неприятности, как стать внимательным и усидчивым.Пусть эмоции станут друзьями ваших детей!

Книга очень понравилась. Понятным языком написано об эмоциях. Создает базу и опорную точку для обсуждений личных эмоций и ситуаций с ребенком. Веселые задания. Хотя и очень детская, но моей дочери 9-ти лет, любящей сказки, тоже понравилось.Она с удовольствием играла и выполняла задания. Буду читать младшей, когда та подрастет. Так что очень рекомендую.

Нужна книга для родителей и детей, тк очень часто мы сами не можем справится с эмоциями что говорить как объяснить ребёнка что с ним происходит. Пока читала часа, но думаю с ребёнком тоже прочитаем и выполним задания.

задумка хорошая, но игры не очень ребенку зашли. в добавок обычно мы читаем книгу перед сном и активные игры нам были лишними. но это наш опыт, а так все достаточно интересно, легко подано и увлекательно

Очень интересная книга! Доступно рассказывает детям об эмоциях, а игры дополняют и помогаю развлечь ребенка во время чтения. Читаем данную книгу не только днем, но и ночью, перед сном. Спасибо автору! Полезно и для взрослых.

Отличная книга для чтения и развития детей. Рекомендую! Каждая из историй монсиков раскрывает ребенку одну из эмоций,а каждое задание помогает понять эту эмоцию и управлять ею.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывает, что дети не могут разобраться, почему они чувствуют грусть, обиду или злость. Или, наоборот, им очень хорошо, радостно и хочется поделиться этими чувствами, но непонятно, как это сделать. Сказочные персонажи монсики станут проводниками вашего ребенка в яркий и необычный мир эмоций.

Монсики расскажут детям: как побеждать страхи, как быть аккуратным, как контролировать свою злость, как пережить неприятности, как стать внимательным и усидчивым.

Пусть эмоции станут друзьями ваших детей!

Kitob Виктории и Глеба Шиманских «Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-699-93057-9
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf