12+
matn

Hajm 588 sahifalar

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Методика 7 радикалов. Практическая психология

Методика 7 радикалов. Практическая психология

matn
65 805,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 580,58 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами сборник книг Виктора Викторовича Пономаренко. В первой части книги рассматривается методика «7 радикалов» В.В. Пономаренко, которая представляет собой новый системный подход к распознаванию характера. Не случайно этот прием классификации типов поведения уже более 20 лет используется в спецслужбах РФ, а также в научном психологическом мире.Созданная методика полезна тем, что, не углубляясь в «дремучую» психологию, а опираясь на внешний поведенческий, наблюдательный подход, читатель находит понимание, кто есть кто в нашем сложном и запутанном мире. У вас есть возможность лучше понять себя, научиться лучше выстраивать отношения с окружающими и даже профессионально самоопределиться.Во второй части книги затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколением.В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Очень жду книги данного автора, хорошо пишет, приятный слог и

композиция. Предыдущие его творения впечатлили меня.

Чисто рабочее пособие, как для новичков, так и для будущих специалистов. Все разжевано до полнейшей ясности, все точки над i расставлены жирным шрифтом. Легко читается и запоминается, как учебник под подушкой накануне экзамена :) И всё невероятно серьезно

Нравится. Но не покидает ощущение, что это выдержки из предыдущих книг. Хочется больше нового. Методика действительно рабочая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами сборник книг Виктора Викторовича Пономаренко. В первой части книги рассматривается методика «7 радикалов» В.В. Пономаренко, которая представляет собой новый системный подход к распознаванию характера. Не случайно этот прием классификации типов поведения уже более 20 лет используется в спецслужбах РФ, а также в научном психологическом мире.

Созданная методика полезна тем, что, не углубляясь в «дремучую» психологию, а опираясь на внешний поведенческий, наблюдательный подход, читатель находит понимание, кто есть кто в нашем сложном и запутанном мире. У вас есть возможность лучше понять себя, научиться лучше выстраивать отношения с окружающими и даже профессионально самоопределиться.

Во второй части книги затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколением.


В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Виктора Пономаренко «Методика 7 радикалов. Практическая психология» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
588 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-139052-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip