0+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2021 yil

0+

Смешные истории. Уровень 2. Слова с ударениями

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу вошли самые интересные, самые любимые многими поколениями классические произведения, которые обязательно понравятся дошкольникам и помогут улучшить технику чтения. Весёлые и поучительные рассказы Э. Успенского, В. Драгунского, О. Кургузова, М. Зощенко никого не оставят равнодушными. Это прекрасный выбор для первого чтения в кругу семьи. Крупный шрифт, ударения, упражнения для автоматизации навыка чтения целыми словами – всё предусмотрено, чтобы подготовить ребёнка к школе. Ведь школьные программы рассчитаны на читающих детей.Читайте с пользой и удовольствием!Для дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу вошли самые интересные, самые любимые многими поколениями классические произведения, которые обязательно понравятся дошкольникам и помогут улучшить технику чтения. Весёлые и поучительные рассказы Э. Успенского, В. Драгунского, О. Кургузова, М. Зощенко никого не оставят равнодушными. Это прекрасный выбор для первого чтения в кругу семьи. Крупный шрифт, ударения, упражнения для автоматизации навыка чтения целыми словами – всё предусмотрено, чтобы подготовить ребёнка к школе. Ведь школьные программы рассчитаны на читающих детей.

Читайте с пользой и удовольствием!

Для дошкольного возраста.

Kitob Виктора Драгунского, Валентины Осеевой va boshqalar «Смешные истории. Уровень 2. Слова с ударениями» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-17-135227-1
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf