16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2014 yil

16+

Маски судьбы. Роли и стереотипы, которые мешают нам жить

matn
4,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Видно, судьба такая», – говорим мы, вздыхая, когда не чувствуем себя счастливыми. Что мешает нам ощущать удовлетворение и радость? Кто является незримым хозяином нашей жизни, владельцем материальных ценностей и побед? Это часть нашей личности, наше Эго, прячась под разными масками, выдает себя за злую судьбу. А мы, не разобравшись, поддаемся на его уловки. Эго является ареной борьбы между сознанием и подсознанием, и от того, какую маску оно надело, действительно зависит наша дальнейшая судьба. Но есть способ найти в нем союзника – разгадать его замыслы, сорвать маски, подчинить сознанию и избавиться от навязанных нам ролей и стереотипов. Эта мудрая книга написана врачом и психологом для каждого из нас, потому что помогает определить критерии своего личного счастья и показывает, что делать, чтобы судьба стала к нам благосклонной. Она содержит практики и упражнения, реальные истории людей, приходящих на консультацию, и много веселых и мудрых высказываний.

Книга, которая меняет все.

В этой книге подробно освещено понятие Эго, с разных сторон. Наконец-то появилась книга, которая расставляет все точки над i. Книга о Любви, о сострадании, о том как впустить Бога в сердце свое. Книга написана зрелым Учителем, с нежностью, трепетом и терпением, открывающего нам дверь к самим себе. Книга о науке прощать, справляться с обидами, уважать и ценить себя. В безграничной вере в своего читателя автор делится истинными дарами принятия себя без масок, открытия себя для себя. Свобода, смирение, ответственность и счастье. Всем, кто запутался в поисках счастья – это книга станет настоящей путеводной нитью, глотком вдохновения и потоком открывающихся возможностей. Искренний диалог целителя, настоящего Мастера со всеми, кто хочет стать целостным.

Мне очень повезло, потому что я первый читатель этой замечательной книги Смолы В, П, «Маски Судьбы». Это очень трудно обуздать своё, распоясавшееся порой, Эго. Но, как замечательно, когда делаешь его управляемым и ручным. В первую очередь исчезают внутренние конфликты, а за ними и внешние. Мир становится прозрачным и предсказуемым. Открывается понимание, что мы живём в едином Божественном Мире, где все светлые силы мира приходят на помощь, когда ты творишь добро и понимаешь свой труд, как служение другим. И приходит прозрение, что я прожила счастливую жизнь, и, просто забыла об этом.

Хочу выразить большую благодарность автору этой книги! В сложный период моей жизни она меня в буквальном смысле спасла от саморазрушения, дала сил посмотреть на себя на стороны и начать новую жизнь. Я совершенно случайно её купила (но все мы знаем, что случайности неслучайны), прочитала на одном дыхании, сохранила много цитат из неё. Теперь всем рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Видно, судьба такая», – говорим мы, вздыхая, когда не чувствуем себя счастливыми. Что мешает нам ощущать удовлетворение и радость? Кто является незримым хозяином нашей жизни, владельцем материальных ценностей и побед? Это часть нашей личности, наше Эго, прячась под разными масками, выдает себя за злую судьбу. А мы, не разобравшись, поддаемся на его уловки.

Эго является ареной борьбы между сознанием и подсознанием, и от того, какую маску оно надело, действительно зависит наша дальнейшая судьба. Но есть способ найти в нем союзника – разгадать его замыслы, сорвать маски, подчинить сознанию и избавиться от навязанных нам ролей и стереотипов.

Эта мудрая книга написана врачом и психологом для каждого из нас, потому что помогает определить критерии своего личного счастья и показывает, что делать, чтобы судьба стала к нам благосклонной. Она содержит практики и упражнения, реальные истории людей, приходящих на консультацию, и много веселых и мудрых высказываний.

Kitob Василия Смолы «Маски судьбы. Роли и стереотипы, которые мешают нам жить» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-70866-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip