0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2014 yil

0+

Рисуем портреты. Пошаговый самоучитель по рисованию акварелью. Экспресс-курс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаем вашему вниманию современный самоучитель по рисованию портретов акварелью авторства знаменитого итальянского художника Валерио Либралато. Эта книга станет бесценным проводником для начинающих художников, только пробующих себя в технике рисования акварелью. Подробные описания, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения «пишем вместе» позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.

Довольна покупкой!

Обожаю книги этих авторов. Всегда очень понятные уроки, интересные задания, красивые сюжеты. Начала с базового курса и декоративной акварели, но как увидела книгу о портретах, бегом купила. Здесь нет точных уроков построения рисунка, но много информации о том, как сделать акварельные портреты. Отдельно показано, как писать нос, губы, рот и так далее. Однако хотя эта тема кажется (и признается во всем мире) самой сложной, Валерио Либралато умудрился раскрыть ее на удивление просто. Все очень понятно, и дело за малым – практикой, практикой и еще раз практикой. Тем более что совершенно ясно, каким образом ее построить. Все – от простого к сложному. Очень надеюсь уже в самом скором времени порадовать близких персональными портретами.

Подробно, поэтапно показаны примеры акварельных портретов с объяснением, зачем нужна та или иная тень. Очень довольна тем, что нашла книгу :)

Эта книга – пошаговое руководство и очень удобно обучаться, практически с нуля. Рекомендую ее приобрести, но необходимо следовать всем урокам и советам. Мне не очень помогло объяснение по поводу цветов кожи.

Очень интересная книга, в плане того что научит делать наброски прямиком акварелью и с помощью цветных карандашей. Книжка цветная и не очень большая , но подробная.

Я занимаюсь творчеством мандал, меня это привлекает по многим аспектам, но всегда притягивали портреты. Я внутренне всегда восхищалась теми, кто умеет их писать. Теперь сама приблизилась к своей мечте – научиться писать портреты и эта книга мне понравилась своим легким изложением и подачей материала. Спасибо автору и тем, кто делает такие книги доступными многим. Благодарю!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаем вашему вниманию современный самоучитель по рисованию портретов акварелью авторства знаменитого итальянского художника Валерио Либралато.

Эта книга станет бесценным проводником для начинающих художников, только пробующих себя в технике рисования акварелью.

Подробные описания, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения «пишем вместе» позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.

Kitob Татьяны Лаптевой, Валерио Либралато «Рисуем портреты. Пошаговый самоучитель по рисованию акварелью. Экспресс-курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-699-66678-2
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf