0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2021 yil

0+

Учимся писать по клеточкам и точкам

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие «Учимся писать по клеточкам и точкам» поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки, необходимые для обучения письму. Выполняя различные упражнения, которые от простых постепенно становятся более сложными, ребёнок в игровой форме совершенствует мелкую моторику и учится выполнять разные виды заданий по клеточкам и точкам.Для дошкольного возраста.

Книга очень интересная!!! Ребенку очень понравилась!!! Написано все понятно. Мне тоже очень понравилась. Рекомендую. Не пожелеете что купили

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие «Учимся писать по клеточкам и точкам» поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки, необходимые для обучения письму. Выполняя различные упражнения, которые от простых постепенно становятся более сложными, ребёнок в игровой форме совершенствует мелкую моторику и учится выполнять разные виды заданий по клеточкам и точкам.

Для дошкольного возраста.

Kitob В. Г. Дмитриевой «Учимся писать по клеточкам и точкам» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-17-134835-9
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf