0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2017 yil

0+

Развиваем речь

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

«Развиваем речь» – замечательное пособие для дошколят. Интересные задания и весёлые картинки помогут ребёнку быстро выучить алфавит, правильно произносить звуки родной речи, говорить грамотно и красиво. Обучающие задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие, расширяют кругозор и обогащают словарный запас.Для дошкольного возраста.

Использую это пособие как дополнительное к букварю. Иллюстрации черно-белые, так что есть возможность раскрасить. Понравились задания про животных (расскажи,кто где живет). Задание « составить предложение по картинкам» интересно, но только на двух страницах, хотелось бы больше. В пособие отрабатываются антонимы, образование слов суффиксами , предлоги. Иллюстрации к алфавиту неинтересные. Но в целом пособие полезное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Развиваем речь» – замечательное пособие для дошколят. Интересные задания и весёлые картинки помогут ребёнку быстро выучить алфавит, правильно произносить звуки родной речи, говорить грамотно и красиво. Обучающие задания тренируют мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие, расширяют кругозор и обогащают словарный запас.

Для дошкольного возраста.

Kitob «Развиваем речь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-101965-5
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf