0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

0+

1000 упражнений. Графические навыки внимания

matn
PDF
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Задания книги «1000 упражнений. Графические навыки, внимание» автора-составителя В. Г. Дмитриевой помогут малышу эффективно подготовиться к школе. Выполняя разнообразные упражнения, ребенок не только разовьет графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе.Для дошкольного возраста.

Отличная книга! Искала именно такой вариант для работы с ребятами. Теперь мне будет чем занять малышей. Нравится что книга в ч/б варианте – легко будет распечатать. Сами задания уверена подойдут для ребят 5-6 лет. Спасибо!

Очень полезная книга для подготовки ребенка к школе. Пособие будет понятно детям для самостоятельного выполнения заданий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Задания книги «1000 упражнений. Графические навыки, внимание» автора-составителя В. Г. Дмитриевой помогут малышу эффективно подготовиться к школе. Выполняя разнообразные упражнения, ребенок не только разовьет графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе.

Для дошкольного возраста.

Kitob «1000 упражнений. Графические навыки внимания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2016
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-096732-2
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf