0+
matn
PDF

Hajm 73 sahifalar

2017 yil

0+

Основы теории рисков и их оценка

matn
PDF
15 838,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 583,81 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии освещаются основы теории рисков и дается их оценка с учетом развития опасных природных процессов и явлений. Рассмотрены природные опасности, причины и факторы их развития. Освещаются методики расчета физического, экономического и социального рисков при подтоплении территорий, развитии карстовосуффозионных, оползневых, селевых процессов. Даются рекомендации по снижению степени опасности и уровня риска для территорий и населения на основе рекомендаций по инженерной защите.Предназначено для бакалавров и магистров по направлению «Техносферная безопасность».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии освещаются основы теории рисков и дается их оценка с учетом развития опасных природных процессов и явлений. Рассмотрены природные опасности, причины и факторы их развития. Освещаются методики расчета физического, экономического и социального рисков при подтоплении территорий, развитии карстовосуффозионных, оползневых, селевых процессов. Даются рекомендации по снижению степени опасности и уровня риска для территорий и населения на основе рекомендаций по инженерной защите.

Предназначено для бакалавров и магистров по направлению «Техносферная безопасность».

Kitob В. Е. Ольховатенко «Основы теории рисков и их оценка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
73 Sahifa
ISBN:
978-5-93057-824-9
Umumiy o'lcham:
220 КБ
Umumiy sahifalar soni :
73
Mualliflik huquqi egasi:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf