0+
matn

Hajm 250 sahifalar

2005 yil

0+

Потребители электрической энергии, энергоснабжающие организации и органы Ростехнадзора. Правовые основы взаимоотношений

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Рассмотрены правовые основы договорных взаимоотношений потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями и нормативно-правовых взаимоотношений с органами Государственного энергетического надзора (Ростехнадзора). Проведен анализ проблемы снижения производственного электротравматизма и показан конструктивный подход к ее решению.Для руководителей и специалистов энергослужб предприятий и организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, персонала электроэнергетических (в том числе энергоснабжающих) организаций и инспекторского состава органов Ростехнадзора.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены правовые основы договорных взаимоотношений потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями и нормативно-правовых взаимоотношений с органами Государственного энергетического надзора (Ростехнадзора). Проведен анализ проблемы снижения производственного электротравматизма и показан конструктивный подход к ее решению.

Для руководителей и специалистов энергослужб предприятий и организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, персонала электроэнергетических (в том числе энергоснабжающих) организаций и инспекторского состава органов Ростехнадзора.

Kitob В. В. Красника «Потребители электрической энергии, энергоснабжающие организации и органы Ростехнадзора. Правовые основы взаимоотношений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 sentyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
250 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
5-93196-573-4
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip