0+
matn
PDF

Hajm 112 sahifalar

2008 yil

0+

Работа на компьютере. Начали!

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга – не учебник и не справочник. Это, скорее, краткая шпаргалка, содержащая подсказки об основных приемах работы с компьютером, которую должен иметь под рукой каждый начинающий пользователь. Если вы только приступили к освоению азов компьютерных технологий, если вы пока еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-либо клавишу на клавиатуре, если вы поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную вам программу, как отредактировать текстовый документ, как найти потерявшийся файл, эта книга для вас.Прочитав ее, вы быстро освоите работу в операционной системе Windows Vista и текстовом редакторе Word 2007, а также научитесь преодолевать сбои в работе вашего компьютера.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – не учебник и не справочник. Это, скорее, краткая шпаргалка, содержащая подсказки об основных приемах работы с компьютером, которую должен иметь под рукой каждый начинающий пользователь. Если вы только приступили к освоению азов компьютерных технологий, если вы пока еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-либо клавишу на клавиатуре, если вы поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную вам программу, как отредактировать текстовый документ, как найти потерявшийся файл, эта книга для вас.

Прочитав ее, вы быстро освоите работу в операционной системе Windows Vista и текстовом редакторе Word 2007, а также научитесь преодолевать сбои в работе вашего компьютера.

Kitob Валентина Холмогорова «Работа на компьютере. Начали!» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
112 Sahifa
ISBN:
978-5-388-00017-0
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
112
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf