0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2011 yil

0+

Effective Commenting On The Text

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие направлено на овладение стратегиями комментирования английского текста информационного стиля. В пособии описаны требования (риторические, лексико-грамматические и стилистические) к эффективному комментарию. Особое внимание уделяется построению содержательной структуры комментирования. Кроме того, в пособии содержатся модели комментирования коротких текстов, а также языковой инструментарий (фразы-маркеры). Задания и образцы текстов, предложенные авторами, позволяют студентам поэтапно освоить практику комментирования.Данное пособие может использоваться студентами и преподавателями языковых и гуманитарных факультетов на занятиях по практике речи английского языка, а также на спецкурсах по проблемам эффективности речи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие направлено на овладение стратегиями комментирования английского текста информационного стиля. В пособии описаны требования (риторические, лексико-грамматические и стилистические) к эффективному комментарию. Особое внимание уделяется построению содержательной структуры комментирования. Кроме того, в пособии содержатся модели комментирования коротких текстов, а также языковой инструментарий (фразы-маркеры). Задания и образцы текстов, предложенные авторами, позволяют студентам поэтапно освоить практику комментирования.

Данное пособие может использоваться студентами и преподавателями языковых и гуманитарных факультетов на занятиях по практике речи английского языка, а также на спецкурсах по проблемам эффективности речи.

Kitob В. В. Поповой, Е. С. Каширины «Effective Commenting On The Text» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-4263-0042-2
Umumiy o'lcham:
740 КБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf