0+
matn
PDF

Hajm 365 sahifalar

2020 yil

0+

Преступления против собственности

matn
PDF
96 405,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 640,55 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие, разработанное на основе междисциплинарного подхода, посвящено актуальным вопросам применения современного уголовного права, а также судебной практике по уголовным делам о преступлениях против собственности. В нем представлены не только доктринальные положения, раскрывающие содержание преступлений против собственности, но и специально отобранные, нормативно-правовые акты и руководящие разъяснения высшей судебной инстанции Российской Федерации, обеспечивающие единообразное применение судами норм уголовного закона об ответственности за преступления рассматриваемой категории.Предназначено для студентов и слушателей, обучающихся по юридическим специальностям бакалавриата и магистратуры. Рекомендуется для использования при изучении соответствующей темы в рамках учебных дисциплин «Уголовное право. Особенная часть», «Ответственность за преступления в сфере экономики», а также разделов об уголовной ответственности за правонарушения против собственности учебных дисциплин «Финансовое право», «Налоговое право», «Банковское право» и других, в том числе при повышении квалификации дознавателей, следователей, прокуроров, судей, адвокатов. Может представлять интерес для преподавателей юридических вузов, научных работников, а также законодателей, интересующимися вопросами совершенствования уголовной ответственности, криминализации и декриминализации преступлений против собственности, широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие, разработанное на основе междисциплинарного подхода, посвящено актуальным вопросам применения современного уголовного права, а также судебной практике по уголовным делам о преступлениях против собственности. В нем представлены не только доктринальные положения, раскрывающие содержание преступлений против собственности, но и специально отобранные, нормативно-правовые акты и руководящие разъяснения высшей судебной инстанции Российской Федерации, обеспечивающие единообразное применение судами норм уголовного закона об ответственности за преступления рассматриваемой категории.

Предназначено для студентов и слушателей, обучающихся по юридическим специальностям бакалавриата и магистратуры. Рекомендуется для использования при изучении соответствующей темы в рамках учебных дисциплин «Уголовное право. Особенная часть», «Ответственность за преступления в сфере экономики», а также разделов об уголовной ответственности за правонарушения против собственности учебных дисциплин «Финансовое право», «Налоговое право», «Банковское право» и других, в том числе при повышении квалификации дознавателей, следователей, прокуроров, судей, адвокатов. Может представлять интерес для преподавателей юридических вузов, научных работников, а также законодателей, интересующимися вопросами совершенствования уголовной ответственности, криминализации и декриминализации преступлений против собственности, широкого круга читателей.

Kitob Виктора Шестака «Преступления против собственности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
365 Sahifa
ISBN:
978-5-00172-017-1
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
365
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf