6+
matn
PDF

Hajm 578 sahifalar

2020 yil

6+

Обществознание

matn
PDF
35 581,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 558,19 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по обществознанию.Пособие содержит рекомендации по выполнению экзаменационных заданий, а также тестовые задания по основным разделам и темам школьного курса обществознания.Издание может быть использовано учащимися для подготовки к ЕГЭ по обществознанию, преподавателями общеобразовательных учреждений для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к ЕГЭ по обществознанию.

Пособие содержит рекомендации по выполнению экзаменационных заданий, а также тестовые задания по основным разделам и темам школьного курса обществознания.

Издание может быть использовано учащимися для подготовки к ЕГЭ по обществознанию, преподавателями общеобразовательных учреждений для организации учебного процесса и выявления реального уровня подготовки выпускников.

Kitob Сергея Маркина, В. А. Гайдашовой «Обществознание» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
578 Sahifa
ISBN:
978-5-04-113580-5
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
578
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf