0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

1987 yil

0+

Кто развесил в лесу кружева?

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга писателя и фотохудожника Юрия Аракчеева «Кто развесил в лесу кружева» рассказывает о различных видах пауков, обитающих, как на территории России, так и по всему миру. Какой паук чем интересен и полезен, как они охотятся? Например, существуют пауки-стрелки, которые охотятся, выстреливая в добычу паутиной; пауки, живущие под водой; пауки-птицееды; пауки-рыболовы.Для младшего школьного возраста.
MagicTouch

Эта книжка Юрия Аракчеева была выпущена издательством «Малыш» в 1987 году в серии «Почемучкины книжки». Она посвящена паукам. Кто же ещё у нас главный кружевник? В почемучкиной серии книжки выходят очень разные. Как правило, они состоят из рассказов на различные темы. А эта книжка не такая. Она представляет собой один рассказ, в котором автор говорит о том, как он начал наблюдать за пауками, как кормил их мухами, как фотографировал их , как, наконец, взялся за книжки о пауках. И узнал из них много интересного! Вот и в этом томике много интересного. Смело забирайте его в свою коллекцию для работы с вашими маленькими детьми, - как школьного, так и дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга писателя и фотохудожника Юрия Аракчеева «Кто развесил в лесу кружева» рассказывает о различных видах пауков, обитающих, как на территории России, так и по всему миру. Какой паук чем интересен и полезен, как они охотятся? Например, существуют пауки-стрелки, которые охотятся, выстреливая в добычу паутиной; пауки, живущие под водой; пауки-птицееды; пауки-рыболовы.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Юрия Аракчеева «Кто развесил в лесу кружева?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
1987
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-089647-9
Umumiy o'lcham:
29 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf