12+
matn

Hajm 381 sahifa

2016 yil

12+

Загадки человеческой психики. Ясновидение, телепатия, кармические встречи

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Человечество успешно освоило сушу, покорило воздушную и водную стихию, все дальше проникает в глубины космоса. И все же нет-нет да и промелькнет сообщение о доселе невиданном животном, ранее не объяснимом психическом феномене, неизвестном историческом факте, грозном древнем пророчестве… Раньше или позже приходит понимание, что вокруг нас – сплошные «затерянные миры», тайны которых еще только предстоит открыть. Кажется, что мы должны знать о нашем сознании все, но, несмотря на исследования ученых, многое остается загадкой и по сей день…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Человечество успешно освоило сушу, покорило воздушную и водную стихию, все дальше проникает в глубины космоса. И все же нет-нет да и промелькнет сообщение о доселе невиданном животном, ранее не объяснимом психическом феномене, неизвестном историческом факте, грозном древнем пророчестве… Раньше или позже приходит понимание, что вокруг нас – сплошные «затерянные миры», тайны которых еще только предстоит открыть.

Кажется, что мы должны знать о нашем сознании все, но, несмотря на исследования ученых, многое остается загадкой и по сей день…

Kitob «Загадки человеческой психики. Ясновидение, телепатия, кармические встречи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
381 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-617-12-1430-9, 978-5-9910-3661-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip