6+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2013 yil

6+

Грамматика английского языка. Сборник упражнений для средней школы

matn
PDF
29 059,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 905,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Не включает в себя ответы, поэтому для самостоятельного изучения бесполезен. Просто школьный учебник, заточенный на то, чтобы все проверял учитель.

Неувядающая «классика», выдержавшая не одно переиздание . По моему мнению, одно из лучших русских пособий по грамматике английского языка. Очень доступная форма подачи материала: каждое грамматическое правило дается дозировано, по пунктам, и на каждый пункт – несколько упражнений для отработки. Принцип «от простого к сложному». Является прекрасным дополнением к любому школьному стандартному учебнику. Использую на уроках постоянно. Подходит и для самостоятельной работы, так как есть дополнительная книга с ответами на все упражнения.

Одно из самых полезных пособий по грамматике для учащихся школы, а так же людей, только начинающих изучение английского языка. Лексика достаточно простая, что позволяет сконцентрировать внимание именно на грамматике. Рекомендую!

Великолепная книга. Лучшая для изучения языка в школе, в институте и просто для себя. Правила написаны доступно, всё информативно и просто. Упражнения хороши. Рекомендую

Отличная книга. Прилагается еще и грамматический справочник. Просто прекрасная дополнение к любому школьному учебнику. Используем мы тоже на уроках постоянно. Помогает автоматизировать навыки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.

Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Kitob Ю. Б. Голицынского «Грамматика английского языка. Сборник упражнений для средней школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0175-9
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf