0+
matn

Hajm 330 sahifalar

0+

Романовы. Век первый

matn
3,5
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Имя Юрия Григорьевича Федосеева занимает достойное место в содружестве пишущих на исторические темы. Книги его расходятся тотчас по выходу из печати. Очередное его произведение «Романовы. Век первый» – о рождении новой российской династии в тяжелейшее для страны время раскола и Смуты, о преодолении «великого московского разорения». Через многие внешние и внутренние невзгоды Романовы XVII века – от юного Михаила до взрослеющего Петра – вели государство в «блестящий» для России XVIII век. Вашему чтению будут сопутствовать увлеченность автора, его добрая память к истории Родины.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Имя Юрия Григорьевича Федосеева занимает достойное место в содружестве пишущих на исторические темы. Книги его расходятся тотчас по выходу из печати.

Очередное его произведение «Романовы. Век первый» – о рождении новой российской династии в тяжелейшее для страны время раскола и Смуты, о преодолении «великого московского разорения». Через многие внешние и внутренние невзгоды Романовы XVII века – от юного Михаила до взрослеющего Петра – вели государство в «блестящий» для России XVIII век.

Вашему чтению будут сопутствовать увлеченность автора, его добрая память к истории Родины.

Kitob Юрия Федосеева «Романовы. Век первый» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 aprel 2009
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-910390-19-9
Mualliflik huquqi egasi:
В.А.Стрелецкий
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip