12+
matn

Hajm 870 sahifalar

2003 yil

12+

Бенджамин Франклин. Биография

matn
4,2
94 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Политик, ученый и писатель Бенджамин Франклин прожил удивительную 84-летнюю жизнь. Он изобретал, издавал газеты, совершал научные открытия, был дипломатом, автором литературных трудов и одним из создателей Конституции США. Этот человек заложил основы того, что мы сейчас называем американским характером: практицизм, помноженный на активную деятельность и умение наслаждаться жизнью. Он стал для своей страны подлинным героем и ее визитной карточкой, пусть и на стодолларовой банкноте. На русском языке публикуется впервые.

Интересная, наверно… Их в продаже же нет

Надеюсь, что я смогу ее как-то достать(из под земли).

Пока что я читаю 'Время – деньги'

Рома Киселёв аудио версия когда будет???

Замечательная книга , советую! Интересный сюжет , грамотно и лаконично написано . Обязательно каждому к прочтению и маленьким и взрослым…

last-ever аудио версия когда будет???

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Политик, ученый и писатель Бенджамин Франклин прожил удивительную 84-летнюю жизнь. Он изобретал, издавал газеты, совершал научные открытия, был дипломатом, автором литературных трудов и одним из создателей Конституции США.

Этот человек заложил основы того, что мы сейчас называем американским характером: практицизм, помноженный на активную деятельность и умение наслаждаться жизнью.

Он стал для своей страны подлинным героем и ее визитной карточкой, пусть и на стодолларовой банкноте.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Уолтера Айзексона «Бенджамин Франклин. Биография» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 aprel 2017
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
870 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785916579178
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip