0+
matn

Hajm 135 sahifalar

2008 yil

0+

10 шагов эффективного делегирования полномочий

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Работая в команде, не стоит забывать о том, что Вы и коллектив – единое целое. Понимание незаменимости каждого сотрудника и преследование общих целей неизменно приведут Вашу компанию к успеху. Но, не зависимо от способностей Вас и Ваших коллег, в процессе работы неизменно возникают трудности в организации и осуществлении рабочего процесса. Как правильно делегировать полномочия? Как безболезненно принимать на себя новые права и обязанности? Как установить верные границы делегирования и выбрать подходящий стиль руководства? На эти и многие другие вопросы Вам поможет найти ответ данное пособие. Вам хочется следовать принципу президента США и легко решать новые поставленные задачи? Вы готовы принять к сведению ошибки Ваших предшественников и недопустимые крайности, которые встречались на пути известных людей и вводили их в заблуждение? В таком случае смело знакомьтесь с данной книгой и удивляйтесь, как в десять несложных шагов можно научиться эффективно делегировать свои полномочия! Пособие рассчитано на широкий круг читателей, но особенно интересным станет для руководителей и специалистов быстро растущих и преуспевающих организаций.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Работая в команде, не стоит забывать о том, что Вы и коллектив – единое целое. Понимание незаменимости каждого сотрудника и преследование общих целей неизменно приведут Вашу компанию к успеху. Но, не зависимо от способностей Вас и Ваших коллег, в процессе работы неизменно возникают трудности в организации и осуществлении рабочего процесса. Как правильно делегировать полномочия? Как безболезненно принимать на себя новые права и обязанности? Как установить верные границы делегирования и выбрать подходящий стиль руководства? На эти и многие другие вопросы Вам поможет найти ответ данное пособие.

Вам хочется следовать принципу президента США и легко решать новые поставленные задачи? Вы готовы принять к сведению ошибки Ваших предшественников и недопустимые крайности, которые встречались на пути известных людей и вводили их в заблуждение? В таком случае смело знакомьтесь с данной книгой и удивляйтесь, как в десять несложных шагов можно научиться эффективно делегировать свои полномочия!

Пособие рассчитано на широкий круг читателей, но особенно интересным станет для руководителей и специалистов быстро растущих и преуспевающих организаций.

Kitob Юлии Титовой «10 шагов эффективного делегирования полномочий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
135 Sahifa 9 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Ай Пи Эр Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip