0+
matn

Hajm 140 sahifalar

2013 yil

0+

Комплексный контроль в греко-римской борьбе

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии содержатся материалы для проведения занятий по дисциплине «Теория и методика физкультурно-спортивной деятельности» со студентами 3 и 4 курса специализации борьба, на курсах повышения квалификации тренеров по греко-римской борьбе. Подробно изложены следующие разделы: общее представление о тестировании в борьбе, тестирование силы, мощности, общей выносливости, специальной работоспособности и гибкости, ловкости и психофизиологических особенностей, определение морфологического статуса. Отдельный раздел отведен оценке технико-тактической деятельности борцов.Учебное пособие предназначено для студентов направления 034300.62 «Физическая культура» профиль «Спортивная тренировка в избранном виде спорта (борьба)», также может быть использовано слушателями курсов повышения квалификации тренеров по борьбе, научными работниками и специалистами, занимающимися тестированием борцов и разработкой рекомендаций для спортсменов и тренеров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии содержатся материалы для проведения занятий по дисциплине «Теория и методика физкультурно-спортивной деятельности» со студентами 3 и 4 курса специализации борьба, на курсах повышения квалификации тренеров по греко-римской борьбе. Подробно изложены следующие разделы: общее представление о тестировании в борьбе, тестирование силы, мощности, общей выносливости, специальной работоспособности и гибкости, ловкости и психофизиологических особенностей, определение морфологического статуса. Отдельный раздел отведен оценке технико-тактической деятельности борцов.

Учебное пособие предназначено для студентов направления 034300.62 «Физическая культура» профиль «Спортивная тренировка в избранном виде спорта (борьба)», также может быть использовано слушателями курсов повышения квалификации тренеров по борьбе, научными работниками и специалистами, занимающимися тестированием борцов и разработкой рекомендаций для спортсменов и тренеров.

Kitob Ю. В. Корягиной, Ю. Ю. Крикухи «Комплексный контроль в греко-римской борьбе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
140 Sahifa 67 illyustratsiayalar
ISBN:
5982
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
БИБКОМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip