12+
matn

Hajm 310 sahifalar

2013 yil

12+

Убить Троцкого

matn
2,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Князь Муравьев – высокопоставленный сотрудник Военной разведки Генерального штаба Российской империи. Империи больше нет. Но агентурная сеть, а, главное, зарубежные тайные счета Российской разведки – остались. И князю они известны. И белые, и красные жаждут заполучить их. Семья князя зверски убита красными. Но в живых остался его сын, боевой офицер, военный летчик и замечательный воин, владеющий вдобавок восточными боевыми искусствами. И сын дает клятву: отомстить убийцам. Око за око. А еще у него есть храбрые и верные друзья, готовые пойти за ним хоть в пекло, хоть в кровавое логово красных комиссаров.

Снова перечитал эту книгу, опять понравилась.

Снова перечитал эту книгу Ю. Маслиева.(через шесть месяцев). И опять книга захватила своим сюжетом, языком, новизной героев. Жаль что у этого автора всего две книги, хотя он совсем не новичок в литературе. В инете есть сведения, что Маслиев ранее публиковался в самиздате и др. региональных издательствах. Книга и вся серия просто очень интересные. Главный герой не «попаданец», а современник– одаренный юноша, патриот, любящий всю свою семью и готовый положить жизнь за свои убеждения. Таким сыном можно гордится. Эта книга идет на пятерку по всем параметрам. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Князь Муравьев – высокопоставленный сотрудник Военной разведки Генерального штаба Российской империи. Империи больше нет. Но агентурная сеть, а, главное, зарубежные тайные счета Российской разведки – остались. И князю они известны.

И белые, и красные жаждут заполучить их. Семья князя зверски убита красными. Но в живых остался его сын, боевой офицер, военный летчик и замечательный воин, владеющий вдобавок восточными боевыми искусствами.

И сын дает клятву: отомстить убийцам. Око за око.

А еще у него есть храбрые и верные друзья, готовые пойти за ним хоть в пекло, хоть в кровавое логово красных комиссаров.

Kitob Юрия Маслиева «Убить Троцкого» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-077157-8, 978-5-9725-2391-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip